Encontramos 22 anúncios à venda com a expressão Abelha - Alimentos em Geral.
R$ 100,00 Kilo
R$ 31,00 Unidade
R$ 27,00 Kilo
R$ 22,00 kg ou volume
R$ 89,99 Kilo
R$ 32,00 Unidade
R$ 65,00 Kilo
R$ 525,00 Kilo
R$ 15,00 Frasco
R$ 30,00 Kilo
R$ 80,00 Litro
R$ 20,00 Kilo
R$ 10,00 Unidade
R$ 90,00 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 25,00 Kilo
R$ 65,00 Unidade
R$ 9,00 Unidade
R$ 40,00 Litro
R$ 35,00 Kilo
R$ 700,00 Quilo
R$ 50,00 Kilo
Paletizadora Chavantes de 125 CV R$ 60.000,00 Londrina-PR
"no MF Rural é assim; anunciou, vendeu."
DOROTEO PARRA SANCHES
R$ 60.000,00
FENO DE BRACHIARIA
"Vendemos 40% pelo MFRural para apenas um comprador que comprou 1200 fardos"
Jose Roberto Carreira
R$ 0,65
Saiba tudo sobre pulorose aviária: sintomas, diagnóstico e prevenção
Você conhece o termo pulorose aviária? Talvez o termo “diarreia branca” comum em galinhas seja mais familiar para você. Essa…
Concelina Cássia LemeFramboesa: conheça seus benefícios e como plantá-la
A framboesa, com seu sabor e aroma marcantes e suas valiosas propriedades nutricionais, conquistou o paladar e o interesse dos…
Klaus BernardinoGoiaba: saiba como plantar e quais os seus benefícios
Destaque entre as frutas tropicais, a goiaba agrada muito o paladar dos brasileiros. Com polpa e casca bastante versáteis, o…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.